Пятница, 26.04.2019, 00:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Список участников | Выход | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 23
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Чемпионат Казахстана по дельтапланерному спорту
№ п/п
Ф.И.О.
  Город      
Дельтаплан/ производитель
Разряд





1
Степанов Игорь Валерьевич
  Алматы
Combat/ Aeros
КМС
2
Калачёв  Дмитрий Олегович
  Алматы
Frend / Сыромятников
2 разряд
3
Гаськин Евгений Владимирович
  Барнаул        Россия
Кирпич / Сыромятников
2 разряд
4
Таранов Станислав Алексеевич
  Алматы
летающее средство ( метла )   :)))
2 разряд
5
Люкшин Денис Алексеевич
  Мирный         Якутия
Combat L-13/Aeros
 КМС
6 Узиков Алексей Евгеньевич
   Уфа             Башкирия
Stelth KPL3/Aeros
 КМС
7
Иргалеев Тальгат Гаязович
  Челябинск     Россия
 Combat/Aeros
КМС
8
Бесан Максим Георгиевич
  Москаль
DISKUS 15/ Aeros
2 разряд
9
Саливон Андрей Михайлович
  Москва
Призрак / Сыромятников
1 разряд
10
Комаров Андрей Викторович
  Пушкино
DISKUS 15/ Aeros 2 разряд
11
Шведов Дмитрий Владимирович
 Ханты-Мансийск Laminar 13 ST/Icaro
1разряд
12
Лагун Сергей Александрович

  Домодедово
Marlin
2 разряд
13

Набиев Раис Салаватович

   г.Уфа

Призрак/МАИ УГАТУ
2 разряд
14
Воронцов Александр Геннадевич
 Челябинск
Astral
КМС
15
Атангулов Тимур
 Россия
Combat L-13/Aeros КМС
16
Худяков Алексей Александрович
 Челябинск
Combat
КМС
17
Окунева Наталья Андреевна
 Челябинск Stalker/Aeros
2 разряд
18
Иванов Илья Владимирович
  Москва
Laminar 13 R/Icaro2 разряд
19
Иванов Алексей Владимирович
  МоскваKlassic 13/Airwave
1 разряд
20
Корноухов Дмитрий Евгеньевич
  ЧелябинскStalker -14/Aeros1 разряд
21

Пьянков Виталий Владимирович
  Северогорск
Х-14
1 разряд
22
Охрименко Игорь Васильевич
 Томск
Combat L-13/Aeros1 разряд
23
Cахно Александр Владимирович
 Ефремов
DISKUS 15/ Aeros1 разряд
24
Шараев Николай Николаевич

Северск
Х-13
КМС
25
Попов Александр Игоревичь
 Подольск
С-14
2 разряд
26
Кикирев Александр Валентинович
  ЧелябинскStelth /Aeros2 разряд
27
Израфилов Александр
Валиуливич
  ЧелябинскLaMoet/Toples
2 разряд
28
Барвинский Александр Вячеславович
  Челябинск

29
Зыгина Ольга
 Алматы
DISKUS/Aeros
КМС
30
Куликов Юрий Григольевич
 Алматы
КПЛ
2 разряд
31
Шестов Михаил Иванович
Челябинск

32
Калмыков Леонид
 РоссияCombat-L /AerosМС
33
Масалимов Азат
РоссияCombat
 34Саитов Вадим Рафаелович
Уфа
Combat-L /Aeros2 разряд
Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2019